Четверг, 09.05.2024, 09:10
White Bustaz Clan
Главная  Форум  Биография  Наши Треки                             Вы вошли как Гость |Выход| Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DbIMok  
Форум » Разговоры » Общие разговоры » Скоро зима (Как вы относитесь?)
Скоро зима
Любите зиму?
1. Да [ 2 ] [33.33%]
2. Нет [ 4 ] [66.67%]
3. Мне все равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
DbIMokДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1450
Репутация: 12
Статус: Offline
Скоро Зима. Уже видели снег.... Я не хочу зимы! Холодно будет! Лучше лето! На море...... happy

All I need in this life of sin, is me and my girlfriend
Down to ride to the bloody end, just me and my girlfriend
 
HHIRSДата: Вторник, 13.11.2007, 00:34 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага! Лето лучше!!!
Когда был маленький, то любил зиму, играть в снежки, кататся на санках! Но тогда и зимы были другие!
А сейчас не люблю холод!!! Так как пиво не прикольно пить на морозе, хотя это тоже не помеха в любви к этому напитку!!! biggrin


HIP-HOP It's Real Style
 
ReebokДата: Суббота, 17.11.2007, 23:58 | Сообщение # 3
MC
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Про пиво эт точно сказано! И на улице нельзя посидеть, покурить, подумать - ток начнешь думать, как и руки отмерзнут. Лучше что бы была осень - ни холодно, ни жарко!!! smile
 
HHIRSДата: Вторник, 20.11.2007, 10:33 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Та даже когда просто идешь по улице, то всеравно руки мерзнут! Надо вобще зиму вычеркнуть из времен года! Я люблю весну, когда всё зеленое, когда гормоны играют! Такде люблю лето, когда солнце, море, пляж, девки в купальниках!!! biggrin

HIP-HOP It's Real Style
 
MoskitДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HHIRS)
Надо вобще зиму вычеркнуть из времен года!

йарко придумал.... вкури.... без зимы ты бы и не любил так лето.... одно без существования другого невозможно (хфакт)... это как водка без пива... или пиво без сигареты.... зиму любить нужно.... лыжи например, лес, костер, сыро, холодно... мля хневе.... с одной стороны... а с другой... яд.... Нет, прикольно, и лето и зима, весна... только осень факен счит.... Когда как не зимой можна на славу накушаЦцо сосулек и желтого снега, ипонуЦцо не ступив и двух шагов, разъебошить ипальце, офигенно грипом поболеть, поиграццо с пузырьками пад носом.... ляпота... biggrin :D biggrin


Ступай, есть и другие миры.(С) Кинг

Souvent femme varie, bien fol est gui s'уfie! (фр.) - Женщина часто изменчива, очень глуп тот, кто ей верит!

Сообщение отредактировал Moskit - Воскресенье, 25.11.2007, 00:23
 
ZeniTДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HHIRS)
Та даже когда просто идешь по улице, то всеравно руки мерзнут! Надо вобще зиму вычеркнуть из времен года! Я люблю весну, когда всё зеленое, когда гормоны играют! Такде люблю лето, когда солнце, море, пляж, девки в купальниках!!!

Не..... нихера..... я хоть и обожаю весну как время года, но зимой я родился, раньше были зимы йаркие,... много снега и норма температура, а сейчас холодно и ветер а от снега остается один только лед..... лето действительно привлекает оголенными слегка девченками....а вот осень тоже кал! wacko


Я про100 Плямистий тритончик ;)
 
HHIRSДата: Пятница, 30.11.2007, 20:22 | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Moskit)
йарко придумал.... вкури.... без зимы ты бы и не любил так лето.... одно без существования другого невозможно (хфакт)... это как водка без пива... или пиво без сигареты.... зиму любить нужно.... лыжи например, лес, костер, сыро, холодно... мля хневе.... с одной стороны... а с другой... яд.... Нет, прикольно, и лето и зима, весна... только осень факен счит.... Когда как не зимой можна на славу накушаЦцо сосулек и желтого снега, ипонуЦцо не ступив и двух шагов, разъебошить ипальце, офигенно грипом поболеть, поиграццо с пузырьками пад носом.... ляпота... biggrin biggrin biggrin

Ну, понятно что зиму не вычеркнуть, но раньше зимы были как зимы, а сейчас это не зима, а кто знает что (полностью согласен с Зенитом)!!! На Новый Год снега нету, это не правильно, когда нету на НГ снега, то даже настрой уже не такой, он становится ьтаким, только после выпитьй N-ной рюмки!!!
И я смог бы прожить без зимы! Больше люблю тепло, а зиму я вобще не жду и с ее приходом жду весны!!! Лично мне сегодняшняя зима не приносит никакого удовольствия!!!


HIP-HOP It's Real Style

Сообщение отредактировал HHIRS - Пятница, 30.11.2007, 20:22
 
MoskitДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы тоже пожаловался по поводу снега, только скажите куды обращаЦцо? )

Ступай, есть и другие миры.(С) Кинг

Souvent femme varie, bien fol est gui s'уfie! (фр.) - Женщина часто изменчива, очень глуп тот, кто ей верит!

 
SWEETДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:06 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Зима - куча праздников(включая мой Д.Р dry ) жаль что холодно только)

Привет :-)
 
LiL_CranKДата: Четверг, 19.03.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро уже весна, тю епт, уже началась!
 
Форум » Разговоры » Общие разговоры » Скоро зима (Как вы относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright White Bustaz Clan © 2024 |White Bustaz Clan SITE|Indie LBL ХВИЛI MUSIC| |